Diluvid, techos y paredes de aluminio, bobinas decorativas

618 807 745

936 834 743

Contacto

Su Agente Esta A Su Servicio…

Si a un no es cliente de nuestro sitio web, para industriales y desea serlo, de se de alta haciendo clic en (SUSCRIBITE)

SU TABLA DE DESCUENTOS EN EL APARTADO (CLIENTES)

Departamento comercial a su servicio

Jefe de ventas.
Diego Luis Caballero
diego@diluvid.com
Internacional
Sales Manager
David Caballero
davidc@diluvid.com
Telf:. 0034+683.658.421

Barcelona

Pedro Caballero pcaballero@diluvid.com
Telf:.609.443.998
Juan Bartolomé juanb@diluvid.com
Telf:.676.482.403

El Maremse

Juan Bartolomé juanb@diluvid.com
Telf:.676.482.403

Madrid

Diego Luis Caballero diluvidmadrid@diluvid.com

Administración

PEDIDOS
whatsapp   618.807.745
pedidos@diluvid.com
diluvid@diluvid.com
reclamaciones@diluvid.com
Movil ofina 618.807.745
CONTABILIDAD contabilidad@diluvid.com
CREDITOS vcaballero@diluvid.com
pilarb@diluvid.com
Telf. 0034+936.834.743  Fax. 0034+936.833.838 Nacional. 902.116.875 Fax. 902.367.077
Reg. Merc. de Barcelona Tomo 44700 Folio 0045 Secc. General. Hoja/DUP. 463902 Prov.B66464371